СИМА ЛЕНД

Торговый дом
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 280 м

Огромная благодарность менеджеру Южного округа Сергею Гафарову за сотрудничество! Обратилась в компанию впервые, но подход к клиенту со стороны Сергея был таким, словно я любимый постоянный покупатель. Менеджер с полуслова понял срочность и важность моего заказа. Оперативно, четко, грамотно провел оформление. Дал компетентные рекомендации по товару, связался с Москвой, чтобы скорректировать выдачу товара. Сергей был всегда на связи, в разговоре вежлив, тактичен, профессионален. Он не просто великолепный сотрудник, но и ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

Я еще раз благодарю Сергея Гафарова за сотрудничество и отзывчивость, благодарю компанию за грамотную подготовку персонала. Желаю компании успешного развития, а Сергею карьерного роста. Всех благ!

Здравствуйте, Милена!

Мы благодарим вас за столь позитивный и эмоциональный отзыв! Мы обязательно передадим ваши пожелания Сергею.

Ждем вас снова на нашем сайте!