СИМА ЛЕНД

Торговый дом
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 270 м
Кот Бергамот написал 2 отзыва об этом месте

Сима растет и развивается из года в год. И точно так же из года в год у меня с ней разные эмоции от сотрудничества.

Что порадовало в этом году:

- Наконец то появились хорошие менеджеры. За мной закреплен отличный менеджер (Алиса). Очень оперативно реагирует на запросы, компетентна и с ней просто приятно работать.

- сайт стал намного лучше, чем...

Что порадовало в этом году:

- сайт стал намного лучше, чем был пару лет назад.

- заказ можно забрать прямо в день оформления. Чудеса.

- ассортимент огромный. Найти можно почти всё. Это здорово.

Что расстроило:

- странно реализован поиск на сайте. Неудобно искать конкретные позиции. Например вы ищете корзины. Вводите "корзина" выходят одни товары. Ввели "корзинки" вышли другие. Уточнили запрос и написали "плетеные корзины" выводятся совсем другие товары. И т.д. Неудобно.

- более маразматической процедуры покупки больше нигде не встретить. Если вы, как оптовик оформили заказ на сайте, и хотите его забрать самостоятельно, то сначала нужно: а) приехать в гипермаркет б) найти операторов, которые оформят документы в) проследовать на кассу. Касса нахоидтся не гипермаркете. Это совсем другой вход, и находится он далеко. Найти кассу это целый квест, особенно в вечернее, слабо освещенное время, в мороз. Когда вы найдете кассу, вас встретит странного вида сотрудник охраны, который что то будет бубнить по рации. Далее, когда вместе с вами наберется очередь (за мной подошли еще двое), вас пропустят в святая святых. Там вас встретит еще один охранник. Вообще сима ленд напоминает засекреченный военный объект, всей этой катавасией с проходами. Далее сама касса. Кассир мне не понравилась, мало того что всучила сдачу 5 копеечными монетами, так она просто создает ощущение только что проснувшегося человека. Тут же рядом, вы встретите сотрудников, ожидающих расчёта. Стоят пин-пады, что само собой подразумевает наличие банковского терминала. Ан нет. Терминалы есть, а принимаем мы только наличные. Хитрюши.

- после кассы Вам нужно найти склад. Склад находится с другой стороны здания. В предновогоднюю пору довольно сложно протиснуться к складу, и пожалуй, было бы логично немного подумать об организации заезда-выезда.

Как бы там ни было опыт сотрудничества в этом году скорее положительный. Вычитаю по звезде за: 1) неудобную процедуру забора заказа 2) не очень дружелюбных сотрудников занимающихся непосредственным общением с клиентом (операторы, охрана, касса). Это важно, т.к. именно они, в первую очередь, создают имидж вашей компании.

Здравствуйте, Кот Бергамот!

Благодарим вас за отзыв, обратная связь от клиентов очень важна для нас. Приятно, что вы оценили изменения к лучшему и отметили работу нашего сотрудника. Мы работаем над тем, чтобы процедура оплаты и получения заказа была более удобной.

Желаем вам успехов в наступающем году и ждем вас вновь!

• Здравствуйте, Кот Бергамот!

Желаем вам успехов в наступающем году и ждем вас вновь!