СИМА ЛЕНД

Торговый дом
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 270 м
МегаТанчик написала 3 отзыва об этом месте

Ужасно не люблю такие ситуации, но опять приходится взывать к офпреду здесь, ибо опять проблема не решается на уровне менеджеров. Жду возврата денег за возвращенные товары. Первое заявление отправлено в марте, второе в апреле, в конце апреля оба высланы повторно, но денег на карту мне до сих пор не поступало :(

Ну и до кучи о нововведении. Раньше...

Ну и до кучи о нововведении. Раньше после отправки заказа его нужно было подтвердить, а потом менеджер включал возможность оплаты на сайте. В последний раз предложение оплатить товар выскочило сразу после отправки заказа. С одной стороны - классно, не надо ждать менеджера, а то бывали случаи, что в тот же день оплатить не успевалось, соответственно, сдвигалась и дата доставки. С другой стороны - уже нельзя внести изменения, если что-то оказалось уже не в наличии. В этот раз повезло, ни дозаказов, ни вычерков не случилось, но это для меня буквально единичный случай. А если таки что-то вылетит, сколько мне потом опять возврата денег ждать?

• МегаТанчик, здравствуйте!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Также хотелось бы отметить, что сейчас, действительно, появилась возможность оплачивать заказ сразу. Если в нём будут вычерки , то мы спишем сумму только за те товары, который есть в наличии.

• Тем временем прошёл ещё месяц, а воз и ныне там. Я так понимаю, сезон отпусков? Последние заказы футболят от одного менеджера к другому, у каждого интересуюсь, когда мне уже деньги вернутся, все их видят на балансе, но заветную кнопочку так никто и не нажимает :(