Сима, ООО

Магазин одежды и обуви
  • Космонавтов проспект, 42 — 1 этаж
  • Уралмаш 230 м

Вообще, этому магазину сто лет, и за свои годы он почти не меняется. Ширпотребная одежда, второсортная обувь, но! в этом всем иногда можно найти жемчужины. Я такие отыскивала не раз - пара шикарных сумок, сапоги, туфли. Эдакая альтернатива магазинам дешевой обуви - здесь. Если мне нужны одноразовые балетки, а платить за них больше тысячи я явно не хочу - то здесь такие можно найти, причем рублей за триста. Но и интересные модели туфелек можно найти, и нижнее белье стоит того, чтоб к нему присмотреться.

Минусы

- выбора, конечно, никакого

- качество почти у всего среднее и низкое (зато стоимость качеству соответствует, так что это почти уже плюс))

• Главное, что автор отзыва неизменно находит здесь именно то, что искала. Чего ещё желать по такой цене? У меня тоже бывает, что покупаю нечто удобное подешевле, поскольку стиль или мода не всегда имеют решающее значение