Симфония подарков

Торгово-производственная компания
  • Пролетарская, 11 — 1 этаж
  • Динамо 750 м

Полностью согласна с отзывами ниже. Муж летит в командировку в Узбекистан, у них принято с подарком. Нужно было что-то срочно очень уральское) конечно, камни. Купили всего за 480 прекрасную визитницу с ручкой и блокнотом. Удобная и стильная. Достойный подарок.

Один минус не относящийся к магазину: прямо у входа прекрасно расположилась курилка, это при норме в15 метров от входа, весь первый этаж провонял. Мне, жуткому аллергику, было неприятно и плохо.

Мы очень рады, что Вам понравился ассортимент предлагаемых нами товаров. Спасибо, за Ваше замечание по поводу курилки, мы уже обратились к администрации здания по данному вопросу. Всегда рады нашим посетителям!