СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Медицинский центр
  • Рябинина, 29
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 140 м

Красивый интерьер, чувствуется, что дизайнеры поработали и причём очень даже не плохо, стильно. Зашёл внутрь, как будь-то попал в элитный спа-салон. Девушка-администратор приветливая. Рассказал про свои проблемы со здоровьем и что мне нужно. Администратор нашла в графике нужного врача и записала на удобное для меня время. На следующий день побывал на приёме у врача, он назначил мне все необходимые анализы и обследования. Всё прошёл без заминок и проволочек. Через пару дней, на повторном приёме узнал от врача про свою "болячку". Оказалось, что проблема есть , но ничего опасного (как я и предполагал). Нужно было только пройти несколько процедур на парочке приборов, прокапаться в вену и проставить курс уколов. Все процедуры прошёл успешно. На это ушло полторы недели (один день даже пришлось пропустить). Благо, что центр работает без выходных. Повторно прошёл обследование, врач остался доволен моими показателями, да и сам я почувствовал облегчение уже через неделю после начала курса. Почитав отзывы во Флампе, удивился отрицательным ремаркам. Ничего, о чём писали оппоненты, я не заметил. В общем советую всем, кто нуждается, лучше попробовать самим сходить (без выискиваний чего-то плохого), беспристрастно оценить работу данного медицинского центра. Я лично остался доволен отношением персонала и лечением. Побольше-бы таких лечебных заведений, без суеты, толкатни и грубого обращения с больными. Да-да, за деньги, но красиво, спокойно, удобно и с пользой для здоровья (да ещё и рядом с домом). Всем удачи, пока-пока ! P.S. Говорят, что в мед.центре работает очень хороший массажист. Обязательно попробую.

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.