СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Медицинский центр
  • Рябинина, 29
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 150 м

Посетила клинику впервые. Живу в академическом районе и хочу отметить удобство расположения - в зоне пешечной доступности. Дизайн клиники очень понравился - помещение светлое, уютное. Фиолетовый цвет в декоре и приятная музыка поднимают настроение. Приветливые администраторы доброжелательно встретили, все объяснили и проводили к врачу. Специалист, к которому я была записана оказалась врачом высшей категории. Очень внимательная женщина, все мне спокойно объяснила по моему вопросу и прописала лечение.

Так же скоро приведу сюда ребенка на детский массаж. В нашем районе пока только здесь нашла детского массажиста.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас, ваших друзей, знакомых и родственников.