СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Медицинский центр
  • Рябинина, 29
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 150 м

Первое впечатление об этой клинике конечно положительное !очень хороший интерьер,приятные цвета,выбор услуг разнообразный !!!но,медицинский персонал,и особенно администратор,оставляет желать лучшего!!!! первое посещение моё,было по сдачи Анализов крови .хочу отметить следующее:1 долгое заполнение бумаг,неразбериха с ценами.2 медсестра,которая брала кровь поцарапала руку иглой!3 после взятия крови спросила у другой хватит, ли столько на анализ!!!это нормально?????второе посещение тоже не вызвало восторга!подписала кучу бумаг на неразглашении Результатов анализов,после чего на следующий день по электронке получила анализы другой пациентки !это возмутительно !!пожелания директору,сменить администратора первым делом и пересмотреть медсестер По забору анализов!видно что в клинику вложено много денег!!!! и дай бог бы ей работать долго и плодотворно.(мы оч обрадовались что открылась она у нас в шаговой доступности) но специалистов надо пересмотреть!!!

Будем рады видеть вас снова.Надеемся, что последующие посещения не разочаруют Вас.

• Большое спасибо за ваш отзыв. По Вашей жалобе проведено служебное расследование, виновные наказаны. Мы стараемся улучшить работу с персоналом и благодарны нашим посетителям за любые отзывы.