СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

• Рябинина, 29
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 150 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о медицинском центре Симфония здоровья. Была здесь два раза, очень хороший специалист врач-гинеколог. Очень подробно обо всем расспросила, назначила необходимые анализы, провела УЗИ и поставила диагноз, очень чуткий персонал. Врач всё объяснила очень доступно. Хотя в муниципальной ЖК очень долго лечили совсем от другого. Очень компетентный специалист. Лечение дало о себе знать и чувствовать себя я стала гораздо лучше.
После положительного первого опыта, решила сходить в сюда еще к неврологу, поскольку мучает мигрень. Врач-девушка, хоть и молодая, но грамотная. Назначила лечение, приступы мигрени свелись на нет. Очень довольна.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о клинике. Мы очень рады, что вам у нас понравилось.Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в нашем центре,