Simple Coffee

Кофейня
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 160 м

Я кофе вообще не любила, пока пару лет назад моя сестра не затащила меня сюда. И тут я поняла, что кофе может быть вкусным! Очень приятно, что персонал меня помнит. Очень важно, что меня слышат и прислушиваются к моим просьбам. Так, например, кофе по-Венски мне делают с одним эспрессо, вместо двух) Мне нельзя крепкий кофе. Про кофе по-Венски вообще стоит отдельно сказать, что изучив меню многих кофеен, пришла к выводу, что в Simple coffe кофе по-Венски САМЫЙ-САМЫЙ вкусный! Серьезно, во всех остальных данный напиток напоминает отвратительное пойло, разбавленное молоком. И только тут это действительно Напиток с большой буквы.
Вчера попробовала новый лаймовый чизкейк - я в восторге! Сладковато-кисловато-горьковатый вкус, прекрасное сочетание и пропорции! Моя привередливая и пресыщенная натура весьма довольна)))) Меня сложно чем-то удивить, но Вам это удалось. Благодарю персонал за улыбчивость, и создание теплой уютной атмосферы. У вас это прекрасно получается. Сестра сейчас уехала на практику в другой город, дождусь, когда вернется и поведу к вам есть лаймовый чизкейк) Ждите))