Simple Coffee

Кофейня
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Я, как большой любитель всевозможных кофеен и кондитерских, думала, что меня сложно чем-то удивить, пока не зашла в Simple coffee. А теперь по порядку: Во-первых, очень милый дизайн помещения, ходишь и рассматриваешь каждую фентифлюшку, потому что все окружающее пространство погружает в атмосферу какого-то уюта. Во-вторых приветливый и улыбчивый персонал. Но самое главное - БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ассортимент напитков и кондитерских изделий. Помимо кофе, приятно удивил милкшейк и клубнично-банановый смузи.
Это заведение однозначно становится одним из самых любимых, поэтому советую его всем и каждому!
P.s: отдельное спасибо за прекрасные стаканчики!

• Милый и соблазнительный отзыв, давно эта кофейня у меня в заметочках, отпугивала только теснота, поэтому наверное первое мое посещение будет все ж филиала на Ленина. )) А отзыв красивый!