Simple Coffee

Кофейня
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Ходим с девушкой в это заведение почти ежедневно. Радует наличие интересных и главное питательных завтраков. Один из моментов, который отталкивает - невероятно кислый американо и эспрессо. Но капучино достаточно приятный, со своим стилем. Он очень индивидуален, в других заведениях такого не встретишь.
Сырники воздушные, и всегда вкусные. А вот каша похвастать стабильностью не может: иногда бывает холодной и немного недоваренной. Но я к ней очень привык, и спасибо за это симплу.

Очень сильно приедается этот завтрак. Я уже не могу его есть, честно говоря. Хорошо бы как-то разнообразить, но сырники и каша - идеальный вариант. В природе не существует завтрака лучше.

Я не понимаю, почему сообщением ранее говорится о угрюмых сотрудниках? Да они очень вежливы и учтивы. О каких отсутствии улыбок идет речь? Ощущение, что мы с вами в разные кофейни ходим...
Прекрасный персонал. Персонал-молния. Все быстро и с сопутствующим пожеланием приятного аппетита.

P.S. Очень интересно, что происходит в энгельс кофе напротив, с их космическими ценами. Живу я именно в этом доме, но за завтрак тысячу пока не готов отдавать.

• Видимо, раз на раз не приходится. Я был 3 раза и все 3 раза поздно, после 21. Видимо, к этому времени уже не то настроение у персонала.