Simple Coffee

Кофейня
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м

Добрый день, раньше очень нравились ваши кофейни, но один фактор полностью перечеркивает все плюсы вашей сети. А именно ужасный интернет. Беспроводная связь в кофейнях на Хохрякова и Ленина не просто плахая, ее просто нет. И это в сезон, когда по заведениям сидят толпы студентов, готовящихся к экзаменам и просто людей, которым нужен интернет. 21 век на дворе, неужели нет в Екатеринбурге подходящего провайдера, который решит вашу проблему. Зашел вчера вечером с мыслью поработать и, на свою беду, не проверил работает ли интернет, перед тем как заказать кофе. Пришлось второпях допивать свой горячий (не знаю почему, так не должно быть) капучино и бежать через дорогу к вашим прямым конкурентам. Интернет у них работал отлично, при полной посадке, что не удивительно. Так что господа управляющие, делая накрутку на кофе более 200%, размораживая сырники в микроволновках и продавая втридорога печенье, себестоимость которого 20р., имейте немного уважения к вашим гостям, ведь к вам идут не только попить кофе, но и приятно провести время. Спасибо.

• А по мне так это и хорошо что интернета нет. В этом помещении и так вчего три столика, а если вы на одном из них сядете диплом писать, то останется два для всех остальных посетителей. Это же не интернет кафе

• Немного ущербная точка зрения, по моему мнению. Это же не time coffee, я могу находиться там сколько мне угодно, и хочу добросовестного сервиса. Боюсь вы были крайне не внимательны, наверное торопились уступить место следующему человеку, в зале около шести столиков, плюс стойка напротив бара, плюс две скамейки вдоль окон на улице, где тусуются вейперы, хвастаясь друг перед другом новыми лонгбордами. Наблюдая общее количество мест, вход идет элементарная математика, если при полной посадке, за каждым столиком и стойкой будет сидеть около двух человек, то в кофейне будет, навскидку, 14 человек. И я очень сомневаюсь, что хотя бы половина поддержит ваше мнение, убрав в самый глубокий карман свои гаджеты, будут второпях есть свои чизкейки и залпом пить флэт уайт. Последнее, что хотел сказать: не хотите ждать свободного столика, берите кофе с собой, его даже дешевле сделали, так как убрали надбавку за КОМФОРТ, который предоставляет заведение. Спасибо.

• Часто сюда прихожу позаниматься с выходом в интернет. Всё работает нормально о_о. Скорее всего, вы просто попали в тот момент, когда рухнул интернет.

• Вполне может быть, но это происходило неоднократно.