Simple Coffee

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Здешний кофе мне нравится меньше, чем в других (моих любимых) кофейнях, но иногда захожу, когда по пути.

Обстановка не очень уютная. Напрягает местная система - кричать из-за прилавка, чтобы забрали свой заказ. Работают по трое, и не могут донести заказ до клиента.. Это как-то не очень красиво, на мой взгляд.

Понравился сливочный (творожный)...

Понравился сливочный (творожный) штрудель, очень вкусная штука. Из кофе предпочитаю латте, но здесь он невыразительный, немного водянистый.

Зато мне понравился необычный масала-кофе, так как я любитель одноимённого чая :)

Хорошо, что есть карточки с пятым кофе в подарок. И скидка 20% на кофе с собой. Цены немного завышены, имхо.

Классные стаканчики с лисичками. Добрые и улыбающиеся бариста.

Народу всегда много, стараюсь брать всё с собой.

В общем, можно заходить иногда, когда до своих фаворитов далеко, а хорошего кофе выпить очень хочется :)