Simple Coffee

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Вчера побывала в этой замечательной кофейне! Рано-рано утром мне нужно было сдать кровь для анализа, причем на тощак, что для меня огромный стресс. Честно говоря, я заложник своего желудка. Выйти куда-то из дома не позавтракав - немыслимо! Сделав дело, я печально шла в сторону Макдака возле Геологической, размышляя что я могу там съесть хорошего. 2gis показывал мне, что в столь ранний час (8:30) у меня в этом районе 2 варианта - Пицца миа и Макдак. Фаст-фуд я не ем, но впереди было много важных дел и выхода не оставалось. И тут я увидела вывеску Simple Coffe.На мое счастье кофейня уже открылась. Большой плакат предлагал выбрать 1 из 4 комплексных завтраков. Я остановилась на варианте №3: каппучино/американо или чай на выбор, овсяная или рисовая каша, мед или варенье, сырники. Это мне подходит! Но, так как я была очень голодная, взяла еще и цитрусовый десерт. Долго ждать не пришлось. Я выбрала рисовую кашу, сверху она была посыпана сухофруктами. Вкусно, но не очень сладко, надо было взять еще варенья и добавить туда. К сырникам я попросила сгущенку. Они просто необыкновенные! Нежнейшие. Такие сырники вы найдете только здесь и в отеле Анжело. Цитрусовый десерт (не помню как точно называется) - это чудесное сочетание мягкой и нежной текстуры с бодрящим вкусом. Каппучино ооочень большой) Вот так я спаслась от фастфуда и плохого настроения, а еще обновила 2gis. Персонал позитивный, музыка приятная и ненавязчивая. Все вкусно и сытно, пообедать мне после такого завтрака захотелось лишь в 3 часа дня.