Simple Coffee

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

кофейня, отличная. кофе там хороший. удобное место расположения. беру там кофе постоянно. всегда покидаю заведение в хорошем настроение, если попадаю к мальчикам/молодым людям. мальчики - баристы милые, добрые, обслуживают очень любезно и вежливо. всегда желают хорошего утра, дня, вечера. на этом хорошая и добрая часть отзыва заканчивается ))))...

Потому как про девочек абсолютно противоположенное мнение. давно заметила что девочки, пытаются самоутвердится, какие то не очень милы со мной, может только со мной, и никогда не желали ничего хорошего. только пытались всегда показать свое превосходство, какие то более наглые и просто они даже мало улыбаются. и сегодня я точно и окончательно решила для себя, что когда будут обслуживать девочки, я больше не буду там ничего брать, потому что они портят только настроение, своим отношением к покупателям. как будто я пришла к ним домой и прошу мне кланяться. Если они хотят самоутвердится, зачем пошли в сферу обслуживания, вообще не понимаю. Прихожу в такие места, чтобы получить хоть какого позитива, а тут девочки которым, похоже не очень приятно там работать, улыбаться и приветствовать покупателей.
поставлю хорошо из-за парней и кофе, но надеюсь девчата исправятся, и со временем я поставлю что рекомендую всем.