Simple Coffee

Кофейня
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

до сегодняшнего дня думала "если буду писать отзыв о simple coffee - то он точно будет отличный". думать бывает вредно.
так получилось, что надо было встретиться с подругой в каком-то тихом и уютном месте, чтобы обсудить дела насущные. выбор пал на данную кофейню.
мы взяли 2 капучино, кленовый пекан и куриный ролл. за полгода что меня здесь не было качество кофе упало, ну или качество парней за стойкой. свой заказ забираешь сам на кассе после того как кто-то из бариста прокричит "заказ такой-то готов", т.е если ты увлечен беседой, то извини, друг, но кофе будешь пить холодный. хотя в том же "французском пекаре" или "coffee project" тебе все принесут, еще и приятного аппетита пожелают.

в общей сложностью просидели мы в этой кофейне часа 3, 2,5 из которых у нас на столе стояла грязная посуда, хотя когда забирали поднос, посуда уже стояла пустая. она нас особо не смущала, но было не очень приятно

я очень надеюсь, что это только сегодня и только нам так "повезло". приду как-нибудь еще с проверкой.