Simple Coffee

• Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 390 м
illusion1402 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была у вас впервые! Отличное место - уютный интерьер, высокие потолки, просторный зал, а банановое какао просто бесподобно!
Все хорошо, только мне показалось несколько жарковато даже в простой футболке.

Все хорошо, только мне показалось несколько жарковато даже в простой футболке.
Также, небольшая недоработка с разносом готовых заказов. На кассе мне сказали: "мы принесём ваш заказ", что сразу вызвало небольшое недоразумение, потому что никакой бирки, карточки или ещё чего-то опознавательного мне не дали. Далее к нам подошла девушка и спросила не заказывали ли мы чай. Сообщив, что не заказывали, она отправилась на поиски нужного ей клиента. Да и вообще напротяжении нашего с подругой визита периодически наблюдали блуждающих сотрудников с чашками, которые спрашивали у каждого посетителя не делали ли они тот или иной заказ, а иногда и кричали на все кафе. Не очень классный квест для сотрудников)
Надеюсь, что руководство уже озабочено решением этой небольшой проблемы. Ведь было бы очень мило выдавать на кассе тех же очаровательных лисичек, которые держат номер заказа, например. По сути это мелочи, которые исправимы.
В целом кафе понравилось. И уверена, будет особо популярным у меня в зимние морозы, когда можно будет наблюдать за падающим снегом, сидя на мягком подоконнике)