Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 390 м

Привет! Внесу и свои не 5 и не 10, а целых 50☝🏽😯 копеек!
Впервые побывала в кофейне Simple Coffee🐺, и именно тут, на проспекте Ленина. Просто шли мимо, в промозглую погоду с дождичком.☁️☔️☁️ И, конечно же, нужно погреться, и внутри и снаружи, вот и зашли в чудесное местечко. 🔥
Зал большой, местечек в общем-то не мало, интерьер такой интересный, не банальный. Очень порадовало наличие мест на подоконниках, это ведь полноценные места для уютного сидения и попивания кофейка 😻☕️ ... С подушками!
Заказ принимала милая девушка, к сожалению, имени не помню..🙈 выдала нам и маленькую забавную карточку для наклеек. За каждую купленную чашку ( на вынос - не считается) - получаешь наклейку на карточку. Как накопишь 4 наклейки - пятый кофе на выбор - бесплатно! Но даже если покупаешь на вынос - 20% скидка. Что тоже очень приятно🐒)
Кофе очень мягкий по вкусу, я такой правда, нигде не пробовала. При цене в 150 рублей - волшебно..!
В интерьере да, все нравится, только заметила у барной стойки, напротив окна, полки есть, их надо дополнить чем-то, а то пустуют..👐🏼
И вообще, может быть какую-то периодическую литературу добавить, дабы скоротать время. Хотя лично я бы не скоротала, а прикупила бы еще пару чашечек..для чтения..😌☕️☕️
В общем все там хорошо, и уборная тоже. Чистая. 👍 и персонал вежливый и цены гостеприимные и кофе ммм... 😍