Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Такое уж настало время в нашем городе,мы стали стремительно догонять Европу в создании кофеен.Как правило - арендуется уголок в проходном месте,далее - ставим кофейный автомат закупаем стаканчики и бизнес пошёл! Честно скажу,не люблю я такого рода заведения за нахальство и отсутствие вкуса, на фоне невысокого качества напитка и высоковатой (европейской) его ценой .
Как ни зарекался, а в один из снежных декабрьских вечеров не удержался и заглянул к "Симпл кофи".Почему к ним зашел? А понравилось название, скромно так Simple 😀 симпатичный логотип на фасаде в виде рыжего лиса, дай, думаю зайду посмотрю чего там... Зашел и остался.
Наивкуснейший кофе (полностью согласен с мнением фламперов),вкусные печеньки и пирожные, подача кофе официантом очень быстро.Опять таки, красиво там, хоть и без особых изысков решён интерьер зала.Огромные окна до потолка с диванчиками подоконниками. Диванчики вдоль стен и столики небольшие.Тепло,уютно и очень вкусно пахнет выпечкой и кофе.Удивили и улыбнули лисие варежки с ушками и коготками, которые тоже можно там купить. И кофе домой (трех сортов) можно смолоть и купить. И карточку дают с заманушечным бонусом.
Красиво работают, без выпендрёжа и изысков, с большой любовью к пришедшим гостям . Зайду к вам снова и буду рекомендовать вашу кофейню своим друзьям.Удачи и процветания!