Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Огромное спасибо, что открылись рядом с университетом и отдельная, просто гигантская благодарность за то, что работаете с 8-ми утра. Для студентов, кто ходит на первую пару к 9-ти, вы практически спасение;)

Кофе я люблю, все что я брала мне очень даже нравилось. Правда один раз медовый латте был слишком уже медовый, в том плане, что практически не возможно пить, до ужаса сладкий, но это было один единственный раз. Возможно, что бариста просто переборщил с медом, но снижать ничего за это не станем, ведь мне всегда здесь улыбались, желали доброго дня и очень заботливо говорили просыпаться. Очень часто наблюдаю ситуацию, как на паре кто-нибудь да раскрашивает ваш стаканчик ;)

А вот если студент захочет не только проснуться, но и поесть чего-нибудь, то не особо бюджетно у него это выйдет.