Simple Coffee

• Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м
anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Вот жаль, что на нет оф представителя, даже пожаловаться толком некому.

Мне до жути нравится ваша кофейня из-за удачного расположения и обилия розеток - идеальное место чтобы спокойно поработать. И осенью я была вашим частым гостем, пока настроение мне однажды не испортил не слишком приятный запах - даже толком описать его не могу, давно было, но с тех пор исключительно беру все с собой. Мне нравится ваш Раф - для меня он приближен к Питерскому идеалу, а ещё радует доктор пепер - здесь он есть всегда.

Насчёт выпечки говорить бесполезно - она завозная, так же как во французском пекаре и других местах - эти макаруны я покупала чуть ли не в десятке разных кофеен, одни и те же.

Но вот сегодня прямо-таки огорошили. Заехала, как всегда взяла с собой раф, макарун и рол с курицей терияки.

Уделим внимание ролу. Тут он бывает двух видов - с обычной курицей и терияки. И если первый проверен временем, то второй нет. Но первого не было и пришлось взять второй. Итак, почему обычный рол кроме всего прочего обернут в бумагу(в которой неудобно есть), а этот нет?

И самое главное - почему на этикетке и на витрине не указан ПОЛНЫЙ состав продукта? Я не переношу лук, которого в нем оказалось с избытком, едва откусив пришлось выкинуть всю пачку. Вот и доверяй вам после этого(((