Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Милая кофейня, всегда так считала, до сегодняшнего вечера. Забрели с подругой погреться, зал полупустой, но человек 5 сидели с ноутбуками. Подходим к кассе, на что вместо приветствий слышим "а не поздно ли вы к нам?". Я хмурюсь, спрашиваю с чем дело, на что молодой человек с хвостиком на голове хамовато отвечает "мы закрываемся так то скоро, поздновато вы проснулись". До закрытия оставался почти час, мы пришли в 22:10. Конфликтом решать ситуацию не хотелось, мы сделали заказ и сели за стол. Какао был холодный, как и обслуживание в этой кофейне. На прощание услышали язвительное "до свидания" в свой адрес.
Просто хочется достучаться до руководства, которое возможно мониторит фламп, что стоит отнестись внимательнее к дисциплине и уровню пунктуальности своего персонала.

• Вот дак да, как неприятно...(
    А какао что здесь , что на хохрякова по умолчанию всегда прохладен- уж не знаю почему так, всегда сразу прошу сделать погорячее .

• Я тоже заметила, что персонал не очень дружелюбен и услужлив

• Елена, не хочу Вас обижать, но, если Ваш комментарий был серьёзен, то Вам стоит познакомиться с такими штуками, как юмор и адекватная реакция на него, думаю, Вам понравится 😉
    О какао ничего сказать не могу, тк не особо его люблю, однако брала его однажды, и он не был холодным)

• ох уж мне эти любители второсортного псевдоюморка...Обслуживающий персонал должен понимать, что существуют рамки отпускания подобных "шуток". А ещё, хамство и чувство юмора - это, как говорится, "две большие разницы".

• возможно) однако стоит относиться ко всему проще, как и к своей персоне)