Simple Coffee

• Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Кофейни ,это одно из моих самых любимых мест, и найти хорошее и уютное место не так то легко !
Первый раз побывала в Simple coffee осенью ,и после этого ноги сами меня туда несут :) Почитать книгу,сделать домашнее задание, поработать на компьютере или поиграть с друзьями в настольную игру,все это возможно в этом месте !
Одним из самых важных критериев для себя считаю уют заведения и хорошее расположение столов,а именно в этой кофейне все просто прекрасно ! Общая атмосфера так и предлагает тебе расположится и отдохнуть:)
Радует ,что имеется очень разнообразный выбор еды,особенно хочется отметить конфеты ручной работы !☺️
Цены вполне приличные ,я бы даже сказала ,что если сравнивать с другими подобными организациями ,то цена на напитки и еду ниже среднего :)
В добавок ,в кофейне продаются различные милые вещички ,такие как варежки ,хлопковые пакеты,открытки и бейджики на багаж :)
Считаю ,что самое удачное заведение этой сети находится на проспекте Ленина , в других кофейнях все так же прекрасно ,но случались недочеты ,такие как сухая выпечка к вечеру или неправильно добавленный сироп!
И очень бы хотелось видеть больше разных вкусов чая у вас :)