Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Пришлось скорректировать мнение о нелюбимом, еще с филиала на 8 Марта, "симпле" в лучшую сторону, т.к. пока лучший Лакмусс на каникулах, "перебиваюсь" в других кофешопах.

Ну очень удачное расположение: привлекательный снаружи, стильный внутри. Как сейчас модно, с кирпичом и белыми стенами, прям как хипстеры любят.

Была и с шумной компанией, и в тесной, всегда на кофе есть спрос и мест свободных мало.

Что нравится - накопил 5 наклеечек и получил кофе в подарок. На кофе "ту гоу" наклейки не дают, т.к. итак получаешь скидку. Интересный выбор десертов, да и самих кофейных напитков. Цены на кофе выше того уровня, когда мне "не жалко", но не сильно. Всегда и везде угощаюсь авторскими напитками, здесь зацепил масала-кофе, вроде масала как масала, но только кофе. Плюсик за идею и ее воплощение. Но объем кружки очень маленький за свою стоимость...авторские напитки...

Еще продаются интересные газировки и салатики. Такой местный "старбакс", который многие любят и рекомендуют. Очень недурно, по возможности пока буду заходить)