Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Это место уже давно любимо мною в этом городе. Я захожу сюда как спокойно и тихо посидеть с ноутбуком поработать, так и в компании своих друзей. Сразу как заходишь, прекрасная атмосфера и невероятный аромат кофе сводит с ума. Очень уютное и теплое место. Кофе и кофейные напитки (или как их еще называют коктейли) здесь прекрасного качества. Прекрасные, улыбающиеся лица сотрудников кофейни всегда поднимают мне настроение. Кстати, бородатый бариста, просто невероятный. Он как бы талисман всей кофейни, похож на домашнего кота. Восторг!
Если у меня стоит выбор, где посидеть и выпить кофе, я сразу думаю о Simple Coffee. Я как большой кофеманьяк, заявляю, такой кофе, мало где делают. Все собираемся, и увидимся там.
Знаете, только из-за популярности этого места, там всегда полно народу. Это иногда обидно. Потому что, хотелось бы посидеть там, но места свободные только у туалета. Извините но не горю желанием, чтобы мимо меня люди постоянно бегали, справляться. И берешь с собой. Ну да ладно. Это все пустяки.