Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отличная кофейня! Я кофеман с большим стажем, трудно найти место городе, где я бы его не попробовала... В Симпл кофе одно из лучших. Варят очень достойно, атмосфера очень легкая, ненавязчивая, всегда приятно зайти. А если выхватишь местечко у окна, то получишь ещё и огромное эстетическое удовольствие.

Как классический кофе, так и различные...

Как классический кофе, так и различные Кофейные напитки очень грамотные. Сладкоежки будут в восторге от Раф-кофе, он тут просто шикарен.

Для любителей выпечки также очень много вкусностей-на завтрак отменные сырники (можно добавить сметанки), а какой тут кленовый пекан... Слов явно не достаточно. Ну и, ставшие уже обычнымидля наших кофеен, макаруны-разные вкусы и всегда свежие. очень приятный бонус в виде накопительной карточки-после покупки напитка в карточку клеят наклейку, собрав 4 наклейки 5 напиток получаешь бесплатно. Очень приятно :)))