Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 390 м

Ох. Забавно. Удалили мой отзыв за слишком большой поток информации об интернете, и это ни смотря на то что поставил я всеже 5 звезд. Но это было до этого момента

Ну хорошо, давайте разберем по полочкам.
Дизайн:

Ну хорошо, давайте разберем по полочкам.
Дизайн:
Замечательный дизайн. Все достаточно просто и в тоже время со вкусом. Не увидел конечно каких-то супер эксклюзивных вещей в интерьере - кроме пары ламп на потолке.
Мебель:
Местами очень удобная. Особенно пара диванчиков и большой угловой стол с креслами из Икеи

По ассортименту:
По части кофе все хорошо, не нашел своего любимого Мокк, пришлось взять Мокачино - вроде похоже но всеже не то что я привык пить. К слову, ложку лучше прносить взавернутую салфетку ибо мне принесли ее с кусочком кофе или чегото непонятного на ней

Десерты не пробовал - исправим.
Сендвич если честно какой-то дряблый. Постоянно прилипал к нЕбу. Еслиб его в контактный гриль окунуть - то было бы лучше конечно.

Туалет:
Из всех туалетов работает всего один, в котором вместо бумажных полотенец предлагается стоять внутри туалета и сушить руки пока кто-то, скрестя ноги, стоит по ту сторону двери и просится внутрь=) А руки вытереть то и нечем, даже бумаги туалетной не оказалось.

А теперь о наболевшем - интернет.
Давно уже принято, что если в заведении нет интернета то это не айс, исключение составляет высококонцептуальные непонятные мне заведения, в которых вообще вся связь и интернет глушатся целенаправленно. Я же по части своей работы обязательно ищу место где есть интернет и целенаправленно возвращаюсь в места где хороший интернет, зачастую мне неособо важно прям на сколько дорого, или на сколько супер вкусно в заведении. Главное это стабильный работающий интернет.
В Simple Coffee интернет был, еще и с фирменным названием WLAN сети.
Скорость была достаточно хорошая, я бы даже сказал очень хорошая.

НО

Интернет постоянно падал! 5 минут поработает - 10 тупит и не работает вообще. Это вымораживает. В корне меняется впечатление от визита. Я очень надеюсь, что администрация, которая просто решила удалить и пожаловаться на комментарий, а не доступно объяснить, что действительно какие-то проблемы с интернетом были и обязательно их они решат, не останутся в тороне и решат таки проблему с интернетом и научатся работать с флампом подобающим образом.

Вывод простой:
Зайти можно, а может даже нужно, но если вы хотите хорошо посидеть поработав или просто полазить в интернете - не стоит сюда совать свой нос. Если только Администрация не отпишите о починке интернета и исправлении нареканий в его работе.

Ставлю на одну звезду меньше за отсутствие клиентоориентированности менеджера флампа.