Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Первое посещение, отзыв сразу негативный. Кассир Косых Алексей (как написано в чеке) перепутал заказ, не повторив его вслух, чтобы я могла проверить правильность. Мне вместо американо принесли капучино. Вместо извинений принялись утверждать, что капучино я и заказывала. Молодой человек, который его принес, что-то "уточнил на баре", после чего сообщил, что кассир ничего перепутать не мог, а значит перепутала я. Вёл себя довольно хамски. Потом согласился поменять кофе, но с напутствием: "в следующий раз будьте внимательнее". Не поняла, почему "внимательней" должна быть я, если заказ напутал кассир. Не уверена, что следующий раз будет, если здесь такое отношение к посетителям.
Кофе на "троечку". Вкусное миндальное печенье, но почему-то втрое тоньше, чем на витрине - еще один неприятный сюрприз. Как-то пропало желание пробовать тут что-то еще.
Ко всему прочему в комментарии к этой записи тут же прибежала "защитница" кофейни - то ли проплаченная "фанатка" заведения, то ли подружка работников по личной просьбе, то ли кто-то из работников, обиженных на негативный отзыв. Если последнее верно (что вполне вероятно), то кофейне двойной минус: мало того, что обхамили и не извинились, так ещё и в интернете ведут себя по-свински. Конечно, может так быть, что я неправа, и юзер foxy56 - такой же посетитель кофейни, как и я (разве что склонный к неадекватным высказываниям в комментариях к чужим отзывам), но, к сожалению, узнать это наверняка в интернетиках довольно сложно. Зато, как в анекдоте про ложечки, "осадочек-то остался" - с такими друзьями и защитниками и врагов не надо. За этот "комментарий поддержки" скидываю оценку кофейне с двух звёздочек до одной.

• Очень не согласна с Вами!Вы может сами напутали ,а теперь бариста получит выговор!Кофейня очень крутая ,всегда много народу и несмотря на это ребята -бариста следят за чистотой и все успевают !Самый лучший кофе и обстановка ,сегодня сидела здесь и всем довольна )Может быть это конкуренты отзывы оставляют 😡

• Самой-то не стыдно такую чушь пороть в комментариях к чужой записи? Или, может, вам приплачивают за эти "ответы" к чужим негативным записям? Тогда понятно такое рвение.
    Счастье тем, кому там ни разу не нахамили. Ошибку в заказе можно понять и простить, все мы люди, но хамить в ответ на культурную просьбу - это уже слишком. И мне наплевать, влепят кому выговор за их ошибки или нет, я не обязана молчать, когда мне за мои же деньги портят настроение.

• Комментарий скрыт

• Читать-то глазами надо, а не тем местом, на котором сидите. Позорище.