Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 390 м

Основное - это кофе. Брали капучино - чудесный! Меня редко устраивает кофе, но этот прямо хорош-хорош! За него большой плюс.

Пробовали ещё пару тортиков и макаруны. Тортики были очень даже ничего, а вот макаруны вообще плохие. В нормальных больше миндального теста и меньше начинки. А эти сэкономили на тесте, но начинки от души туда бухнули :) Это все портит. Вкуса и консистенции настоящих макарунов не чувствуется вообще, чувствуется только дичайшая сладость от начинки, просто очень сладко, приторно. Это при том, что обыкновенно сладкое-то я люблю.
Персонал улыбчивый, это здорово, несмотря на дикий ржач с их стороны. Они там что-то коллективно обсуждали, пока не было новых посетителей :)

Поэтому кофе рекомендую! А вот со сладостями поосторожнее.