Simple Coffee

Кофейня
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 390 м

Я не особый любитель кофе, но любитель чая. И еще сладкоежка, да такая, чтобы знаете, "слиплось напрочь".

Здесь меня покорил классный, нежный и ароматный облепиховый чай - это раз. А добил своей невероятной шоколадной шоколадностью и сладостью шоколадный торт! Взрыв калорий с эндорфинами и шоколадностью просто) Эвона как написала!

Обстановка...

Обстановка такая расслабляющая, музыка не давит, люди все в основном молодые, занятые, болтают себе тихонько чего-нибудь, или за ноутбуком щелкают. Сидишь и глазеешь по сторонам, такой как невидимка даже в центре зала, а вокруг все потихоньку бурлит...

Расположение удобное, центровее центра)) Туалет хороший. Народу, например, в вечер четверга не мало, но и не битком. Некая камерность в зале присутствует, несмотря на высокий потолок. Хорошо тут.