Simple coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Горькое разочарование на дне халвалатте.

Горькое разочарование на дне халвалатте.

Доброго времени суток, зашла я сегодня утром в кофейню, ничто не предвещало беды. Народу много, я все прекрасно понимаю, поэтому претензии о том, что меня, как гостя, не поприветствовали - я игнорирую. Впрочем, всех остальных гостей также приветствием обделили. Это пол беды и я бы даже не обратила на это внимание, если бы ни мой заказ. То ли потому, что мой напиток был "бесплатный" (по карте), то ли бариста не справились с заготовками заранее, но мой халвалатте был больше похож на кофейный напиток с "десертом" в виде халвы на дне. Честно, когда я его начала пить, я думала, что у меня трубочка бракованная. Да, как бы не так. Колдуя, размешивая и ломая на дне куски халвы (увлекательный интерактив с напитком для скучающих гостей?), продувая трубку, остерегаясь все разлить на себя, я с горем пополам смогла выпить свой напиток. А я же еще заранее глянула на банку с заготовками халвы у кофемашины, когда брала свой заказ и удивилась, что они все лошадиные.

Я часто беру данный напиток на Ленина 99 и там никогда такого не было, помимо всего прочего меня еще и поприветствуют. Но это уже больше дополнительная претензия на фоне разочарования от любимого напитка.

Моей ошибкой было, что я не проверила (кто бы мог подумать, что надо было) его еще в кофейне, ведь напиток был на вынос и я обнаружила это уже далеко от вашего заведения. Неприятно.

• как это вы умудрились взять с собой по карточке с наклейками, научите? Она же только для "здесь" используется. М.б. потому вам такое г и сделали, от огорчения.