Simple Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, Луначарского, 139 — 1 этаж
  • Дом Кино 140 м

Бывала в этой кофейне три раза. Напишу один отзыв за все три раза и оценки суммирую.

Первый раз. Рано утром, около 10 часов (ну да, раннее с большой натяжкой) - официанты вежливые, приятные, советуют, обращают на тебя внимание. Удивила крайне интересная цена на завтрак с чашкой кофе. За 160 рублей мне выдали 2 сырника (подогретых) со сгущенкой, и здоровенную чашку, нет, тазик капучино. Очень было здорово сидеть и смотреть на просыпающуюся улицу Малышева, на игру солнечных лучей сквозь панорамные окна.

Второй раз. Попросила кофе просто в бумажном стаканчике, но пить собиралась в кофейне. Меня, видимо, не поняли, посчитали как будто "с собой", чек не отдали, разговаривали уже не очень красиво. Минус. Потом в итоге еще и не объявили о готовности, и когда я, спохватившись, пошла за кофе - он уже подостыл. Было очень обидно.

Третий раз. Ну я молчу о том, что официанты просто не убирают грязную посуду, даже если уже закончил кушать и чашки давным-давно стоят на столике. Не видят, что ли.

Резюме - по утрам - цены лучше, обслуживание лучше, уюта больше. Днем - такое себе. Вечером - всем на все пофиг =)

Ну в среднем троечка. Но за первый поход накину балл. Поставлю 4. Все равно еще зайду.