Simple Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, Луначарского, 139 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Могла бы поставить 5 звезд за вкусный кофе, кашу, вообще тему с завтраками и всякими прикольными редкими напитками в банках, а также за, обычно, позитивный и дружелюбный персонал. Но:

Первый минус 1.

Первый минус 1.

Почти каждый день (!) покупаю здесь завтраки по утрам, напиток - капуччино с сиропом кокос. Примерно 1 раз из 3-4 сироп мне не наливают, а так как я беру это все на вынос, выяснять и разрешать ситуацию уже поздно. Я понимаю, когда такое происходит в час пик, но сегодня я была одна в очереди. Ну камон, как так постоянно можно то? Я потерпела это один-два-три раза, но теперь пришло время идти на Фламп, мб это поможет.

Второй минус 1.

Бариста Виктория не поздоровалась, кивнула типа "ну?", молча ждала моего заказа и передала мой заказ коллеге так насмешливо, что захотелось уточнить, что не так с фразой "холодные сырники с собой". Как-то вроде принято хотя бы отвечать на приветствие, я уж не говорю, здороваться первой, особенно в сфере услуг.

Да, это мелочи, но неприятно. На мой взгляд, в кофейнях, как минимум треть впечатлений получается от сервиса. И вот сегодня я абсолютно не почувствовала, что в SimpleCoffee мне, как клиенту, рады :(