Simple Photo

Фотосалон
  • Екатеринбург, Вайнера, 21 — 313 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Заказывала кружку мужу на ДР, по рекомендации. И очень разочарована.

Сначала сказали, что могут сделать макет, если будет много корректировок - нужно будет доплатить. В процессе согласования выяснилось, что дизайнеров у них нет... в итоге я только потеряла время.

Заказывала кружку мужу на ДР, по рекомендации. И очень разочарована.

Когда прислала свой макет, мне его "примерили" криво и не на того цвета кружку (чисто белую). Я была занята самим макетом и не обратила на это внимание. Случайно выяснили при обсуждении оплаты. А то бы еще и кружку не ту взяли.

Качество печати низкое - текст пропечатан нечетко с размытыми краями, цветопередача хромает - черно-белая фотография и черный шрифт отдают зеленоватым оттенком. Когда забирала - специально уточнила - если переделать - лучше будет? Ответили, что нет.

Кружка была белая с черной ручкой и черная внутри. И на стыке с фотографией не ровно лежит черная краска по каемке из-за чего смотрится как выщерблины.

Цена за кружку весьма низкая - 490р. Но это никак не оправдание такому качеству.

Сделайте дороже и печатайте по-человечески! Какой смысл делать фигню, от которой ваши клиенты выходят расстроенные?

Я заказ забрала. Скорее от растерянности. Но больше точно не вернусь.