СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Это просто прекрасное место.
1) Интерьер. По моему мнению, кинотеатр должен выглядеть именно так. Чего только стоит звездный коридор с чилл-аутами, атмосфера необыкновенная. Указатели все на месте, подсвечены зеленым светом, поэтому вы с легкостью найдете свой зал.

Это просто прекрасное место.
2) Комфортность залов. Кондиционеры работают в нормальном режиме, не жарко и не холодно. Кресла, как и подлокотники, откидываются назад, что удобно, если вы пришли со своей второй половинкой и хотите сидеть в обнимку. Спинки выше уровня головы, поэтому спина не устает. В проходах между рядами достаточно места для того, чтобы не пришлось лишний раз вставать. Если вы опоздали на сеанс, не переживайте - ступеньки и номера рядов подсвечены (причем так, что это не бросается в глаза уже сидящим зрителям), так что вы с легкостью найдете свое место.
3) Еда и Напитки. Тут все стандартно. Поп-корн и начос вкусны, как и везде. Но на напитки, я считаю, цены слегка завышены.
4) Качество изображения. Волшебное! В последний раз были на вторых "Мстителях" в IMAX - ощущение полного присутствия. Сидели в 4 ряду, так даже приходилось головой вертеть, чтобы посмотреть на того или иного персонажа, прямо как при настоящем диалоге. Очки с большими не затемняющими стеклами, правда, заляпанные. Но это поправимо.
Мой вердикт - "Синема парк" в Алатыре - лучший кинотеатр в городе.