СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мама только заикнулась о том, что готова отпустить нас с мужем в кино, и остаться с двухмесячной внучкой, как мы сразу "погнали", несмотря на поздний час. Пригнали сюда. Т.к. время было ограничено интервалом питания ребёнка и трёхчасовой парковкой, выбирали фильм, который начнётся вот-вот. И выбор был! Остановились на Мстителях.

Теперь сам отзыв....

Теперь сам отзыв.

1. Как уже отметила - было из чего выбрать даже при условии спонтанного визита и ограничения по времени

2. Адекватная реклама перед фильмом. Знаю, о чем говорю. Только ролики, только интересные и немного. Как-то раз были в другом кинотеатре, и мужа еле уговорила остаться, т.к. практически полчаса мы смотрели ролики и напитков, и конфет, и кафе, и службы доставки и плюс трейлеры.

3. Вы сделали терминалы оплаты картой! Может, я давно здесь не была. Однако, с момента открытия и вплоть до последнего в памяти посещения, беда была с отсутствием терминала.

4. Вежливый персонал, и в зал приняли как дорогих гостей, и парень в баре позитивный и вежливый.

5. Опять же благодаря удобному расписанию фильмов, при длительности 2:20 мы успели уложиться в трёхчасовой интервал бесплатной парковки.