СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Кинотеатр оставил крайне неприятный осадок!!! Пришел с 4- хлетним сыном на сеанс, приобрёл билет на "Терминатор", подхожу к даме, что отрывает корешки. Она мне: "а что, ваш сын без вас пойдёт?". Я ответил, что, вообще то, на постере к фильму стоит ограничение с 12 лет, соответственно, иду я. Она: "приобретайте билет на ребёнка". Попросил позвать администратора, которого ждали 15 минут. Фильм уже во всю идёт- я жду. Пришёл админ- важный, как змей бумажный: "приобретайте билет на ребёнка". Я ему объяснил, что мой сын не очень то и хочет смотреть Терминатора. В ответ услышал, что все люди Планеты старше 3- х лет, пришедшие к ним на сеанс, обязаны обзавестись билетиком. При этом, у него не возникло вопроса, как 4- хлетний ребёнок будет допущен на сеанс для "лиц старше 12 лет". В общем, непробиваемую стену в лицах сотрудников Синема (от тебя мы без ума) Парка, нам с сыном сломить не удалось. На вопрос, о соответствующих документах, в которых указаны пункты, отвечающие на мои вопросы, я получил "еврейские" ответы типа: "а где указано, что вы можете посещать кино с ребёнком?". Может там и диваны мягкие, и даже звук в порядке, но персонал, мало того, что не уважителен и циничен, так ещё и некомпетентен!!! ОООчень плохо!!! Просто ужасно!

• Я, конечно, дико извиняюсь, но как можно додуматься притащить 4-летнего ребенка на Терминатора?!

И, кстати, для детей до 6 лет - скидка на билет 50% - о том, что на ребенка билет не нужен, нигде не написано, в законодательстве указаний на такое правило тоже нет, это внутренние правила кинотеатра. Если не знали, можно было спросить у кассира.

Может, администратор и впрямь не очень справилась со своей работой, но сами-то вы тоже хороши огого