СИНЕМА ПАРК

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Точно не помню, но, пожалуй, это будет первый отзыв о кинотеатре с оценкой 5+. Вообще здесь я бываю очень и очень редко. Поход на "Трудно быть богом" так и вовсе не оставил в памяти ничего, кроме как "бежать отсюда быстрее!"(Нет, кинотеатр не так плох, как плох и странен был этот фильм).
Но! Была и остается у меня мечта: посмотреть в кино старые-старые боевички, которые не только классика жанра, но и со смыслом. Я все еще надеюсь на то, что вслед за "Титаником" оцифруют "Матрицу", всех "Звездных войн", "Хищника" и еще много чего другого. Ладно, даже на отсутствие оцифровки согласна :)
И вот, на выходе 5й части "Терминатора" сей кинотеатр придумывает просто опупенную штуку. Они дают на большой экране "Терминатора" 1984 года. Я просто пищала от восторга, когда узнала об этом (это все мой папа, который мне показывал это в 5 лет))), естественно, о сомнениях "идти-не идти" не могло быть и речи :)
Теперь про сам кинотеатр. Лично я в свои редкие посещения вижу только плюсы (пожалуй, только за исключением чересчур высоких цен, но за отсутствие разлитого пива на полу и гадкого запаха поп-корна приходится, простите, платить). Это и интересное оформление, и очень удобные чистые залы (даже я со своим невысоким ростом оцениваю то, что коленки не упираются в передние сидения), и кассиры всегда были вежливые.
Как-то так. Если кто еще хочет посмотреть на молодого Арни - успевайте :)