СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Сегодня решила написать отзывы про все кинотеатры, в которых успела побывать в Екб. Следующий на очереди у нас Синема Парк.
В принципе, сколько раз бывала в этом кинотеатре - отмечала только завышенную цену на билеты (из минусов), в остальном все нормально.

Особенно в первый раз меня поразил этот "светящийся тоннель"))) неплохая идея)) Особенно прикольно если не тебе одето что-то белое) Звук, картинка, залы, даже туалеты - хорошо, до отлично не дотягивают конечно, но и не плохо.
Правда один раз, ходили мы на "Парк Юрского периода" в 3D, фильма в этом формате хуже качества мы не видели...весь фильм был будто сначала в кино записан, причем на телефон, а потом показан на большом экране. Просто ужас, очень пожалели, что пошли на 3D, лучше бы посмотрели в обычном формате.
Ну, и брони билетов нет - плохо. Ладно хоть купить можно через интернет.
Не думаю, что посоветовала бы этот кинотеатр. Если живешь рядом, то сходить можно, если ехать с другого района, то принципиально сюда - нет.