СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Лучший кинотеатр в городе - не больше и не меньше. Потрясающее оборудование - звук и изображение во всех залах прекрасные, не только в IMAX. Хотя его советую отдельно. Вот чувствуется, что руководству не пофиг. Вежливый персонал. Удобные кресла с убирающимися подлокотниками (да-да! это суперважно!). Чистота в залах. (И в туалетах, кстати, тоже - это, конечно, не главное в кинотеатре, но это тоже важно.) Добавим к этому подземный паркинг ТЦ Алатырь.
Единственное, что лично меня немного бесит - это система лояльности: это же детективная история, квест! Чтобы разобраться, как там и что копится, надо прочитать специальный буклет. Понятно, что все от добрых намерений. Однако, хотелось бы чего-то более человекопонятного.
А да, еще зверское кондиционирование. Сейчас нормально (впрочем, верхнюю одежду я не сдаю в гардероб - ну так, на всякий случай), но летом, да и в сентябре, я обычно простываю из-за трескучего мороза в залах. Надеюсь, это прочтут руководители кинотеатра и придумают что-нибудь. Пледики можно выдавать - как в самолетах;)