СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Я тут билеты выиграла на один из фильмов, поэтому выбор кинотеатра особо остро не стоял). Решила посмотреть его в Imax, благо, на пригласительном не было ничего, что запретило бы мне. Но на всякий случай позвонила на горячую линию, уточнила - можно ли? Там подтвердили, что все хорошо, идите в свой Imax. Прихожу в кассу, тут начинается квест - мне отказываются менять пригласительный на билеты, мол, это только в 2D. Очень странно, прошу рандеву с администратором, та подтверждает, что фиг мне, а не Imax, у них так не положено. Но отчего же, говорю, на пригласительном русским языком написано: в любой зал, кроме Relax, Jolli, еще какие-то два названия (не запомнила) и ни слова про Imax. Нет, говорит, и все тут, нет у нас такого. Но мне же подтвердили на горячей линии! С кем вы вообще разговаривали, у нас никто не мог такого сказать! В ОЧЕНЬ расстроенных чувствах вышла я из администраторской (весь день был под этот сеанс перекроен) и решила на всякий случай еще раз позвонить на горячую линию и уточнить, какого фига, и мне еще раз подтвердили, что раз не прописан запрет - значит, можно. В этот момент ко мне в коридор вышла администратор и сказала, что ей сегодня в порядке исключения руководство разрешило все-таки пустить по пригласительному в Imax, раз так получилось, а дальше они будут разбираться, почему у них одна информация, а у горячей линии - другая. Что ж, большое спасибо за то, что ситуация разрулилась, но чувствовала я себя, как вы понимаете, мягко говоря растрепанно. Все остальные сотрудники (гардеробщики, билетеры) чрезвычайно милы и вежливы. Сам девятый зал, безусловно, поразил размерами экрана! Это прикольно, смотреть кино величиной с трехэтажку)) Моей спутнице, правда, показалось, что такой размер глядеть можно только с последнего ряда, иначе все расплывается. Объемный звук меня не впечатлил особо (спутница - заткнула уши ватой, а то у нее на басах грудная клетка вибрировала))). А еще в зале было невероятно холодно, все немногочисленные зрители втянулись в одежду, как черепахи в панцирь. У меня осталось неоднозначное впечатление и от кинотеатра в целом, и от Imax в частности.