СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня впервые побывала в этом кинотеатре.

Цены назвать низкими никак нельзя. Выбор пал на это кинотеатр, т.к. было подходящее нам время на нужный мультфильм, сеанс был 2Д (3Д нам категорически не подходил) и есть скидки для детей до 6 лет. Скидки школьникам на данный сеанс почему-то не действовали. Ну да ладно.

Билеты мы купили заранее,...

Сегодня впервые побывала в этом кинотеатре.

Билеты мы купили заранее, тщательно изучив план зала. И тут случился "упс" - на плане никак не обозначено, где там вход в зал и что такое "угловые места". Мы-то наивно решили, что наши девицы никому там мешать не будут, а оказалось, что там ограждение, из-за которого дети ничего бы и не увидели. На наше счастье, рядом места были свободны и мы немного сдвинулись.

Приехали мы в кинотеатр к своему сеансу. Пришлось немного подождать, потому что кинотеатр работает с 10. Нам хорошо, мы билеты заранее купили. Меньше повезло тем, кто не купил. Очередь в кассу, потом очередь за попкорном - работал только один продавец.

Из плюсов - действительно, классный проход к залам - неоновый свет, все такое. Удобные диванчики, телевизоры. Кресла в зале тоже очень удобные и расстояние между рядами весьма комфортное. Звук отличный. Весьма приветливый персонал.