СИНЕМА ПАРК

• Площадь 1905 года 1300 м
Pomidorkina написала 2 отзыва об этом месте

О, да, Синема Парк - мой любимый кинотеатр! За что я его так ценю:

О, да, Синема Парк - мой любимый кинотеатр! За что я его так ценю:

- Простор и комфортик. Я из тех, кто как уж на сковородке. Я не могу сесть и 1,5 - 2,5 часа сидеть спокойно. Мне надо сначала расположиться максимально высоко с прямой спиной, а затем медленно сползать вниз, после этого посидеть на одном полупопии, затем - на другом. Положить ногу на ногу, поменять ноги, вытянуть ноги, согнуть ноги. Здесь такие большие расстояния между рядами, что я могу выделывать все эти кульбиты и даже не мешать при этом соседям. Высокие и очень высокие мужчины явно со мной согласятся. И кстати, мне ни разу не попадались сломанные или испорченные кресла.

- IMAX. Я не понимаю, чем IMAX в корне отличается от стандартного 3D, но факт остается фактом - тут фильмы смотрятся намного проще. У кого как, а у меня в обычном 3Д страшенно болят глаза и даже иногда кружится голова, а тут нет. И картинка здесь красивее. Хотя, может, это и самовнушение.

- Покупка билетов через интернет. Тут даже объяснять не надо.

Если в кино идти чтобы просто посмотреть кино, то большего от кинотеатра уже не требуешь.

Единственное, от чего я реально выпала в осадок - это нижеупомянутая справочная. В свое время Синема Парки устраивали марафон фильмов Марвел с предпремьерным показом Эры Альтрона. Я позвонила в справочную, чтобы узнать, во сколько все это великолепие начнется и во сколько миллионов рублей мне обойдется билет. В ответ на мои вопросы дама-оператор (до которой я, кстати, дозвонилась раза с 3го), предложила мне съездить в Алатырь и спросить всё в кассе. Знаете, предложение проехаться по всей длине улицы Малышева в будний день в 18 часов звучит для меня как "Я хочу сыграть с тобой в игру..." В общем, плюнула я и не пошла. И в справочную больше не звонила. А так, Синема Парк - чудесный кинотеатр.