СИНЕМА ПАРК

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Кажется, я тут единственная ненормальная, которая купила билеты в IMAX за три или четыре недели до премьеры. Зато всего за 510 рублей, бе-бе-бе :)
Вынуждена признаться, то был мой самый первый поход в IMAX... И мне понравилось, а то к 3D уже совсем привыкла.
Вопреки переживаниям - несмотря на полный зал и толпы разношерстной публики, билеты наши мы получили быстро и без приключений. Правда, третий человек добирался с приключениями и опоздал на 15 минут... Но приятнейшие контролеры на входе выручили и отложили билет, чтобы передать опоздуну... В кучку еще к 20 таким же пока "бесхозным" билетам. Думаю, это здорово, что сотрудники готовы помочь и лишний раз не "выносят мозг" посетителям.
10 минут рекламы IMAX нехорошо подействовали на мои нервы, поэтому в какой момент я не выдержала и после фразы типа "Качественный звук и офигенное изображение перенесут Вас..." известным всем голосом добавила "на Татуин"...
Система кондиционирования работала отлично, расстояние между проходами восхитило, а мягкие сидения не дали моей пятой точке загнуться и зачерстветь от неудобств.
Снимаю все-таки самую главную звездочку, но это моменты скорее физиологически-организационные. Во-первых, на такую громкую премьеру вполне можно было бы устроить нечто большее, чем один картонный плакат на весь кинотеатр (такой же, кстати, был и в "Фан-Фане" где-то за месяц до премьеры).
Во-вторых, соединение составляющих простые очки+специальные очки+третий ряд дало очень неприятную головную боль после просмотра, но я полагаю, что все-таки это не вина кинотеатра, а мои мозги и нервная система в целом. Хотя смотреть что-то в IMAX, находясь на третьем ряду, довольно сложно - не видишь верхнюю часть экрана в полной мере, поэтому голову приходится задирать наверх. Что ж, в следующий раз возьму места повыше.
А в общем и целом ставлю пять, IMAX зал рекомендую. Спасибо за отличный вечер!