СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Чувствую, мне скажут, что я зануда )

Я считаю, что цена на "аймакстридэ" всё-таки сильно большая. Салфетку для очков нам не дали. Вспомнили об этом только в зале.

Тёмный синий коридор - это прикольно, но из-за темноты, я не увидела, что там есть диванчики, и не знала, куда деться )

Смотрели ЗВ, в те моменты, когда была светлая картинка - на экране...

Чувствую, мне скажут, что я зануда )

Смотрели ЗВ, в те моменты, когда была светлая картинка - на экране были полосы, очень раздражало. Вот показывают пустыню, хочется проникнуться моментом - но нет, видишь только полосы. Десятки вертикальных полос. То ли это пыль, но то полотно такой - непонятно.

Громкость звука ну уж чересчур скачет. Особенно на рекламе, я аж от неожиданности дёрнулась пару раз.

Продавцы в кинобаре странные. Спросила есть ли топер со Снупи, мне сказали, что есть - вот они. Я говорю: Да нет, не ИЗ мультика Снупи, а прямо СО Снупи? Говорят: Да, вот они. И снова показывают на птичку и девочку. А Снупи - это собака.

Мне не видно цены, написанные на стенке за спинами продавцов, поэтому я изучала прайс, напечатанный на бумажке на стойке. Очереди не было, я стояла и никому не мешала - у меня ПЯТЬ раз на полминуты спросили, готова ли я сделать заказ. И каждый раз я отвечала: Нет, я хочу посмотреть цены. Проходит пара секунд, спрашивают: "Вы готовы сделать заказ?" Блин, да что такое то, прайс большой, я же не мешаю, людей нет, в чём проблема то )