СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Как большая поклонница киновселенной Марвел, я не смогла пройти мимо фильма "Deadpool". И решила начать таки осваивать другие кинотеатры Екатеринбурга. В этот раз выбрали кинотеатр в Алатыре, т.к. в Пассаже уже были недавно.
Казус случился только один - мы не сразу нашли сам кинотеатр в Алатыре. Вывески есть мол Синепа парк на 4 этаже. Приехали на эскалаторе, а он закончился на третьем этаже! Затупили, поехали снова до 1 этажа... Потом сообразили, что надо было сразу идти до самого дальнего эскалатора, за Галамартом. Если кто еще ни разу там не был - не повторяйте нашей ошибки)))

Мне понравилось всё!
Нам, конечно, фартануло - не было очереди за билетами. Да и вообще, в 17-30 пусто было)) Мы немного поблудили в поисках зала, но потом сотрудники ткнули пальцем куда конкретно надо идти. Оказалось, что схема кинотеатра проста как три копейки.
О! Меня прям вставило от космического коридора - сюда надо детей водить, чтобы показать космос "как он есть", очень крутая задумка!
Шестой зал достаточно большой, расположение кресел удобное. Мы были на 6 ряду и сидели прям по центру экрана. Подлокотники убираются, спинки откидываются. Звук хороший, качество картинки - супер, даже глаза не устали.
Большой туалет и там чисто. Минус только один - нет бумажных полотенец для рук. Вот так выскочишь на половине фильма в туалет, потом руки помоешь и стоишь еще две минуты сушишь, а там Дэдпул кому-то морду бьет... а ты все пропускаешь((((

Из недостатков отмечу клиентские карты. Они вот зачем? Скидку на сеансы и покупки в баре не дают, бронировать можно только при наличии вип-карты. При этом стоимость обычной карты - 150 рублей. Либо я не поняла плюсов, либо надо что-то менять в системе карт.