СИНЕМА ПАРК

Кинотеатр
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

О, классно, они сменили стартовый ролик! Теперь это нечто ну настолько тридэшное, что затягивает покруче фильма ) впечатляющий ролик! Рекомендую сходить даже ради него))))

А коротко - ходила сегодня на фильм "Варкрафт" - очень порадовало - на улице жара, а в зале приятная прохлада, контролеры вежливые, здороваются с каждым. Очки, 3d, стали выдавать уже протертыми, чистенькими, прозрачными, оооооочень порадовало. Просмотр фильма реально был удовольствием. Воооооот если бы еще попкорна и чипсов продавали поменьше..... Все-таки, неприятно, когда вокруг чавканье, шуршание и бульканье пепси.

К кинотеатру никаких претензий, обожаю ходить по галактическому туннелю ) Рекомендую сходить на фильм) Орки и иже с ними крайне доставляют)))