СИНЕМА ПАРК

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м
Good cop/bad cop написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая администрация Синема Парка.
Очень хочется узнать, на основании каких правовых актов посетителей не пускают на территорию кинотеатра, требуя предъявить билеты на сеанс?

Уважаемая, Good cop/bad cop

Туалетные комнаты для свободного доступа находятся в нескольких метрах от кинотеатра СИНЕМА ПАРК, на территории фуд-корта.
Данное правило является внутренним распорядком кинотеатра.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Уважаемая, Good cop/bad cop

Данное правило является внутренним распорядком кинотеатра.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Внутренний распорядок - это, безусловно, очень-очень важный документ, однако два момента.
    1. Ваша администраторша минут 15 бегала и всем звонила, но так и не смогла предоставить мне не то, чтобы официальных документов, но даже сомнительного объявления о таком запрете со ссылкой на этот документ. Вы, вероятно, знаете, что это грубое нарушение п.11 Постановления Правительства РФ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПО КИНОВИДЕООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ от 17 ноября 1994 г. N 1264. Если вы, конечно, его читали.
    2. Роспотребнадзор почему-то не согласен с вами, а также уверен, что вы не имеете никакого права ограничивать передвижение людей в месте общественного пользования, коим является ТЦ Алатырь т.к. противоречит конституционным правам - если, конечно, у вас в кинотеатре не зона бедствия или не экологическая катастрофа. Но на случай вашего несогласия могу предложить вам пообщаться без моего посредничества путем моего обращения в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей, тем более, что фото и видеозаписи у меня имеются - на них я, кстати, тоже имею полное право, если вдруг вы не знали.