СИНЕМА ПАРК

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Современный кинотеатр, с удобными креслами, возможностью бронирования билетов, качественным звуком и изображением. Мы с мужем ходим только туда.
Постоянно радуют чистые залы и туалеты. Сотрудники кинотеатра неизменно вежливы и доброжелательны.
Напрягает большое количество рекламы перед фильмом, отсутствие безналичного расчета и то, что единоразово на карточку можно зачислить баллы с покупки не более чем с 3- х билетов. У нас среднестатистическая семья из 4- х человек, так что нужно либо ходить за билетами 2 раза, либо по одному билету баллы постоянно терять.
Очень не нравятся жруны по соседству, когда непрерывно хрустят попкорном и воняют иной раз отвратительным пивом. Покупая недешевые билеты, все- таки хочется более приличных условий просмотра фильмов. Правда, мы давно для себя нашли выход из этой ситуации: ходим на фильмы в последние дни проката, когда количество желающих посмотреть его неуклонно стремится к нулю. Чаще всего сидим в зале одни. Ни хруста, ни чавканья, ни ржания, ни телефонных разговоров по соседству. Красота!